НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я не знаю, что со мной

Участников: 2

Перейти вниз

Я не знаю, что со мной Empty Я не знаю, что со мной

Сообщение автор Яна Ср Апр 15, 2009 9:44 pm

Не знаю, как описать то, что со мной творится. Мне все в себе не нравится, я нерешительная, постоянно плачу. Хотя даже если я что-то решу, то не могу это сделать. Во первых из-за семейных проблем, я вынуждена жить с престарелыми бабушками. У меня нет любимого человека и друзей. Я никогда не чувствовала себя счастливой. Раньше я была влюблена, но и это прошло, я уже ничего не чувствую. Родители расписались только из-за меня, постоянно изменяли и в семье были скандалы. Сейчас мне 19, они развелись 10 лет назад, у каждого свои семьи и они живут в Москве, а я вынуждена оставаться в провинции. Учусь на психолога, а самой он очень нужен. Вот и недавно, я копила деньги, чтобы поехать в Москву и сходить на одни концерт. Но это нереально, я уже не мечтаю и в душе у меня пустота. Дошло до того, что начались проблемы со здоровьем. Очень прошу вас, помогите!

Яна

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Географическое положение : Чебоксары
Моя страна : Я не знаю, что со мной Russia10
Дата регистрации : 2009-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не знаю, что со мной Empty Re: Я не знаю, что со мной

Сообщение автор Мария Ср Апр 15, 2009 10:50 pm

привет!то,что сейчас происходит с тобой-бывает у всех!руки опускаются,ничего не радует,ничего не хочется,мысли заходят в тупик...просто нужно понимать,что все же это временно и не стоит унывать!нужно что-то делать и не сдаваться!знаешь,есть очень мудрые слова:"хочешь,чтоб тебя любили и уважали другие-полюби и начни уважать себя сам!" для того,чтобы что-то изменилось твоей жизни,ты должна начать что-то делать сама!в первую очередь,перестань себя жалеть!по себе знаю,это только еще больше делает нас слабыми!что касается твоих родителей...они построили свою жизнь так как им хотелось и мы не вправе их осуждать!твоя жизнь только в твоих руках!вот и строй ее так как ТЕБЕ этого хочется!так как ты сама ее для себя видишь!у каждого человека есть очень большой потенциал!будь сама собой!не обращай ни на кого внимания!стань сильной!поверь,очень многое после этого измениться!просто поверь в себя!P.S.подумай,ведь в мире очень много людей,которым еще хуже ,чем тебе!не стоит жалеть себя,проще пожалеть других!
Мария
Мария

Женщина
Количество сообщений : 20
Моя страна : Я не знаю, что со мной Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения