НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите пожалуйста

Участников: 2

Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty помогите пожалуйста

Сообщение автор маша Сб Авг 08, 2009 8:31 pm

у меня молодо человек любит секс пожоще и ему это очень нравится, а мне нет..я не хочу его терять....что мне делать?

маша

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 40
Географическое положение : украина
Моя страна : помогите пожалуйста Ukrain10
Дата регистрации : 2009-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Евгений Вс Авг 09, 2009 3:24 am

Т.е., если я правильно понимаю, то Вас, Маша, посещают мысли о расставании? Это только из-за секса? Возможно тут что-то еще примешано? А если нет, то почему Вы решили, что Вы его можете потерять? Вы разговаривали на эту тему со своим молодым человеком? Как он к этому отнесся? Или у Вас все в ультимативной форме? Что Вы уже предпринимали, чтобы эти отношения переделать?
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : помогите пожалуйста Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор маша Вт Авг 11, 2009 10:09 pm

нет я не хочу с ним расставаться...да были уже такие разговоры, да он все понимает но все равно к этому возвращается, потому что без этого не может.....и я не знаю как быть дальше

маша

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 40
Географическое положение : украина
Моя страна : помогите пожалуйста Ukrain10
Дата регистрации : 2009-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор Евгений Чт Авг 13, 2009 9:38 pm

Секс является одной из основных граней совместной жизни. Неудовлетворенность сексуальной жизнью причина 80% разводов. И эта цифра увеличивается с каждым поколением. Одна из причин - инфантильность. Вы не дали никакой информации относительно Вашей жизни: ни про него, ни про Вас мы ничего не знаем. Я предположу, что, таким образом, мужчина пытается самоутвердиться в том, что он действительно мужчина. Ведь помните утверждение, что мужчину делает женщина? Аналогично и с женщинами: женщина является женщиной, только, когда рядом мужчина. Т.е. в данном случае, ему постоянно требуется подтверждение, что он мужчина. И получает он его вот таким способом, потому, что другого не знает. И Вам вдвоем предстоит искать как удовлетворить мужское достоинство, не умоляя Ваше женское. Не будем сейчас говорить о других каких-либо комплексах, хотя они тоже имеют определенное значение.
Но другого способа выяснения отношений, кроме разговора, пока никто еще не придумал, поэтому придется его использовать. .но если оставить все как есть, то есть два пути: один длинный, другой короткий. Но оба приведут к одному результату - расставанию. Поэтому здесь, скорее, вопрос не в сексе самом, а в реализации своих сексуальных фантазий, потребностей. Попробуйте рассмотреть проблему с этой стороны. Думаю, Вы найдете там массу интересных вещей и откроете для себя очень много нового и в своей личности тоже. Только оставьте в стороне предубеждения. Некоторые подходят к подобным вещам довольно однобоко: "Проблема не во мне, а в тебе". Помните, что в отношениях двоих виноваты ДВОЕ!
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : помогите пожалуйста Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите пожалуйста Empty Re: помогите пожалуйста

Сообщение автор маша Пт Авг 14, 2009 5:46 pm

спасибо большое))

маша

Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 40
Географическое положение : украина
Моя страна : помогите пожалуйста Ukrain10
Дата регистрации : 2009-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения