НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто наболело...

Участников: 5

Перейти вниз

Просто наболело... Empty Просто наболело...

Сообщение автор Natalya Чт Окт 14, 2010 8:36 pm

Я не знаю, что со мной происходит. С учебой не ладится, память просто ужасная, логика отсутствует напрочь, с мамой всё время ссорюсь, настоящих друзей тоже нет, в личной жизни тоже никого нет, мне никто не нравится и я никому не нравлюсь. Из увлечений только велогонки, но и то я сама не катаюсь, а просто слежу за новостями. Ещё я перестала верить в Бога! Чувствую себя уставшей и разбитой! А ведь мне нет ещё и 20.
p.s. Если вы хотите написать какую-нибудь гадость, то лучше ничего не пишите! Мне и так очень плохо!

Natalya

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Сергей Чт Окт 14, 2010 11:39 pm

Как-то странно все получается. Я могу понять с родителями. Но вот с друзьями-то что получилось? как так, что нет друзей? Может быть есть все-таки? Или может быть ты их за друзей не считаешь?
С увлечениями тоже могу понять - пока найдешь столько времени пройдет. Это ведь не просто так - искать увлечение - его любить надо. Ну а если так любишь велосипед, почему сама не садишься? Может быть вот такая разрядка и поможет как-то восстановить силы?

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Кристина Пт Окт 15, 2010 1:20 am

Natalya пишет:Я не знаю, что со мной происходит. С учебой не ладится, память просто ужасная, логика отсутствует напрочь, с мамой всё время ссорюсь, настоящих друзей тоже нет, в личной жизни тоже никого нет, мне никто не нравится и я никому не нравлюсь. Из увлечений только велогонки, но и то я сама не катаюсь, а просто слежу за новостями. Ещё я перестала верить в Бога! Чувствую себя уставшей и разбитой! А ведь мне нет ещё и 20.
p.s. Если вы хотите написать какую-нибудь гадость, то лучше ничего не пишите! Мне и так очень плохо!
У тебя есть какие-нибудь желания, ну самые простые?

Кристина

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Анна19 Пт Окт 15, 2010 6:51 pm

Наташа, ты просто находишься в замкнутости,выйди оттуда...Иди туда где тебе хочется находиться, иди туда-куда тебя тянет, там и найдешь свое признание и то окружение,где ты будешь любима и будешь любить сама , вся усталость и разбитость пройдет, появится стимул к жизни,ты же будешь получать положительные эмоции- давай переходи на позитив, этим ты и привлечешь к себе всё хорошее...А учеба,память,логика они сами на глазах начнут расти,по-другому не может быть,захоти и начни действовать Very Happy
Анна19
Анна19

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Географическое положение : Воткинск
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Natalya Пт Окт 15, 2010 10:56 pm

Всем спасибо за отзывы! Очень приятно!

Natalya

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Natalya Пт Окт 15, 2010 11:02 pm

Сергей пишет:Как-то странно все получается. Я могу понять с родителями. Но вот с друзьями-то что получилось? как так, что нет друзей? Может быть есть все-таки? Или может быть ты их за друзей не считаешь?
С увлечениями тоже могу понять - пока найдешь столько времени пройдет. Это ведь не просто так - искать увлечение - его любить надо. Ну а если так любишь велосипед, почему сама не садишься? Может быть вот такая разрядка и поможет как-то восстановить силы?
Я бы с радостью села на велосипед и прокатилась, только не с кем. А одной как-то не хочется. Друзья есть конечно. Но Вы правильно подметили, это я их за друзей не считаю. Понимаю, что всё дело во мне! И очень хочу исправиться!

Natalya

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Natalya Пт Окт 15, 2010 11:06 pm

Кристина пишет:
Natalya пишет:Я не знаю, что со мной происходит. С учебой не ладится, память просто ужасная, логика отсутствует напрочь, с мамой всё время ссорюсь, настоящих друзей тоже нет, в личной жизни тоже никого нет, мне никто не нравится и я никому не нравлюсь. Из увлечений только велогонки, но и то я сама не катаюсь, а просто слежу за новостями. Ещё я перестала верить в Бога! Чувствую себя уставшей и разбитой! А ведь мне нет ещё и 20.
p.s. Если вы хотите написать какую-нибудь гадость, то лучше ничего не пишите! Мне и так очень плохо!
У тебя есть какие-нибудь желания, ну самые простые?

Хочу уехать из города на пару дней

Natalya

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Сергей Сб Окт 16, 2010 3:29 am


Я бы с радостью села на велосипед и прокатилась, только не с кем. А одной как-то не хочется. Друзья есть конечно. Но Вы правильно подметили, это я их за друзей не считаю. Понимаю, что всё дело во мне! И очень хочу исправиться!

Вот я думаю, что здесь большая ошибка тех, кто сразу хочет результата. Ведь чтобы поймать рыбу, надо сначала пойти на рыбалку. И здесь так же. Если стоять за бортом и смотреть, то можно, конечно, что-то высмотреть. Но кто высмотрит тебя? А если сделать какие-то телодвижения, да еще в том, что очень нравится.... Я думаю, что в таком случае можно быть замеченным. Я думаю, что тут главнее КАК, чем с кем. Мой дед говорил "Дуй до горы, в гору помогу". Тем самым он всегда давал понять, что ты не один. И всегда есть человек, который будет рядом с тобой тогда, когда тебе это понадобиться. Ведь главное не то тело, которое будет присутствовать, а та душа, которая захочет быть с тобою рядом. А уж если ты с этим таким человеком да на одной волне... Что тут еще сказать?
В общем, главное показать себя, а поклонники найдутся... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you sunny sunny sunny sunny

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Главное не унывать. Остальное - само придет

Сообщение автор Евгений Сб Окт 16, 2010 3:36 am

Очень киваю головой в сторону Сергея. что-то мне подсказывает, что с ним можно согласиться. И это не обязательно должен быть велосипед. Но любое увлечение. В любом таком шаге найдутся обязательно единомышленники, которые и смогут претендовать или стать друзьями. Т.е. все-таки главное, чтобы был дух един. А уж потом и с совместным сосуществованием можно что-то придумать.
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто наболело... Empty Re: Просто наболело...

Сообщение автор Кристина Сб Окт 16, 2010 5:52 pm

Natalya пишет:
Кристина пишет:
Natalya пишет:Я не знаю, что со мной происходит. С учебой не ладится, память просто ужасная, логика отсутствует напрочь, с мамой всё время ссорюсь, настоящих друзей тоже нет, в личной жизни тоже никого нет, мне никто не нравится и я никому не нравлюсь. Из увлечений только велогонки, но и то я сама не катаюсь, а просто слежу за новостями. Ещё я перестала верить в Бога! Чувствую себя уставшей и разбитой! А ведь мне нет ещё и 20.
p.s. Если вы хотите написать какую-нибудь гадость, то лучше ничего не пишите! Мне и так очень плохо!
У тебя есть какие-нибудь желания, ну самые простые?

Хочу уехать из города на пару дней
Значит сделай так как хочешь. Нереализованные желания делают человека несчастливым, а счастье у всех своё, а не стандартное. Хочешь быть счастливой замечай в себе эти желания, любые от маленьких до больших, главное чтобы они были реалистичными шли лично из души и неважно что кому-то они покажутся смешными и нелепыми,лучше быть непонятой чем несчастливой. Мне вот например с самого детства ненравилась моя фамилия хотя другие меня не понимали, когда я её поменяла я почувствовала внутри, энергитический подъём и сейчас понимаю что не зря так сделала,когда добиваешься своего вопреки всему, гордишься собой остаётся ощущение внутренней наполнености. А когда рядом с тобой есть то что хочешь иметь ты, а не как это представляет твое окружение, подруги, мама приличия и т. д и т.п. Бывает человек всю жизнь хочет славы-наконец прославился, мечта сбылась, стало скучно и незнаешь что с этим делать дальше, вроде гордиться собой положено, а выясняется что зря, человеку просто хотелось быть нужным, замеченным кем-то, любимым и он приходит к выводу что этого можно было достичь другим путём, более простым. Тебе 20 лет проёдет
лет пять ещё такого уныния и если ты ничего сейчас в жизни не сделашь, то тебе потом будет мучительно больно за бесцельно прожитое время, ты потом всю жизнь будешь жалеть что позволила депрессии взять верх, тебе будет обидно, так что цени свою молодость и использую пока можешь.

Кристина

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Моя страна : Просто наболело... Russia10
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения