НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать правильный выбор

Участников: 2

Перейти вниз

Как сделать правильный выбор Empty Как сделать правильный выбор

Сообщение автор Elena Пт Мар 18, 2011 7:29 pm

Я встречаюсь с парнем 4 года!Мне 22, ему 25.мы учились в одном институте!встретила его на первом курсе!первая любовь, первые серьезные отношения, первый мужчина.Казалось, что все прекрасно.Нет собственной квартиры, живет на одну небольшую зарплату.Но раньше все казалось не так важно, главное любовь!Второе лето подряд провожу в Испании,там работают мои родители!В это лето познакомилась с испанцем!Ему 33 года.Провели незабываемых 2 месяца вместе!Все было как в сказке.общались со словарем.Я ни слова не знала на испанском!квартиры тоже своей у него нет, обычная рабочая профессия.Но это Европа!Он хорошо одевается, красивая машина, шикарное спортивное телосложение...Уезжая мы пообещали ждать друг друга, любить!Сейчас я в России, мы общаемся по Skype!говорит, что по-прежнему любит, хочет жениться, создать со мной семью!Ждет, что я приеду к нему этим летом, получив диплом в институте!Я не представляю где буду там работать!Российские дипломы в Испании не нужны!Но он обещает содержать меня!Помогать!Вернувшись в Россию мы расстались с моим парнем!После сказки в Испании, отношения с ним казались серыми буднями!Прошло 4 месяца!мы периодически видились с ним.Сейчас опять вместе.Я поняла, что без него тяжело, я скучаю!И он сказал, что не представляет своей жизни без меня!Я совершенно не знаю, что делать дальше!остаться с ним или уехать в Испанию!Его я знаю столько лет, а эта нежданная любовь...разный язык...Но понимаю, что если останусь с русским, то даже не представляю когда еще смогу побывать в другой стране на его зарплату!А так хочется!Кажется,что люблю обоих!Но каждого по-своему.Помогите советом!Очень жду ответа!

Elena

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Северный Кавказ
Моя страна : Как сделать правильный выбор Russia10
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать правильный выбор Empty Re: Как сделать правильный выбор

Сообщение автор звездочка Пт Апр 08, 2011 6:25 pm

Я думаю надо разобраться ...любовь ли это,задайте себе вопрос...что дает мне эта любовь и что будет если ее не будет,есть ли у меня претензии к этому человеку,нужно ли мне от него что то кроме наших отнашений...и почувствовать и подумать над ответами...только правду себе говорить...не обманывая и не лукавя с собой ....дело не в деньгах и возможностях,и тем более в любви..вы ищете там где вам было бы удобно жить...а любви нам нет места...а если так то ивыбор за вами где удобно там и выбирай afro
звездочка
звездочка

Женщина
Количество сообщений : 27
Возраст : 59
Географическое положение : свердловская обл.
Моя страна : Как сделать правильный выбор Russia10
Дата регистрации : 2009-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения