НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миф об Адонае

Участников: 2

Перейти вниз

Миф об Адонае Empty Миф об Адонае

Сообщение автор Евгений Вт Фев 24, 2009 4:28 pm

Книга Керка Ректора "Миф об Адонае"
Очень часто возникает много вопросов о том, что такое холодинамика и как она работает. Вкладывая в уста главного героя слова "Вселенная внутри нас", Керк Ректор говорит, что любое изучение и познание начинается с познания внутреннего Я.
Здесь же он дает объяснение, что такое холодайн, Высший Потенциал. Во второй части книги Керк Ректор раскрывает "азы" холодинамики: с чего все начинается и к чему приводит общение с Высшим потенциалом.
В общем, рекомендую для прочтения тем, кто хотел бы всерьез заняться изучением холодинамики. И тем, кто сомневается, что холодинамика может сделать нечто.
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Миф об Адонае Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф об Адонае Empty ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Сообщение автор Сергей Ср Сен 09, 2009 7:14 pm

Скачал. Прочел. Впечатляет!
По началу показалось, что бред. Но! Это превратилось в навязчивую мысль, что вполне вероятно там описано именно то, о чем говорится и пишется уже долгое время. Я подумал: "А может я и есть тот самый Адонай"? Смешно. Но ведь мы же не знаем кто мы на самом-то деле. И откуда мы появились. Во то-то и оно.
Пробовал сделать все, что там описано. Сложно. Самому не одолеть. Это надо поменять точку зрения и на себя и на свою жизнь в целом. Но даже при неумелом употреблении получил результат: наладились отношения с пассией.
Да. Любовь правит миром. Респект!

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Моя страна : Миф об Адонае Russia10
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения