НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать, чтобы тебя заметили?

Перейти вниз

Как сделать, чтобы тебя заметили? Empty Как сделать, чтобы тебя заметили?

Сообщение автор Евгений Вт Окт 26, 2010 3:29 am

"Я ему говорю, а он - ну хоть кол на голове теши!". Знакомо? Такое слышишь сплошь и рядом. Мало того, еще и гоняют... Определенно надо что-то делать. Но что? Все испытанные и знакомые средства уже не помогают. Вот пыжишься-пыжишься, а он сидит себе перед компьютером. А при гостях? Это вообще - жуть и кошмар!

Вот специально для таких и подобных случаев поступило предложение использовать поведение кошек. В принципе, безобидных существ. И даже где-то неприметных. Но вот попробуй-ка ее оставить без внимания?

Итак. Правила кошачьего этикета.

1.Если Вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда - на персидский ковер. Смотрите на хозяина преданными глазами.

2.Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать Вас и даже назовет вас "милой киской". Если можете сделать так что бы от вас пахло кошачьей едой - тем лучше.

3.Если Вы хотите посидеть у человека на коленях или потереться об его ноги, выбирайте того, цвет брюк которого максимально контрастирует с цветом вашей шерсти.

4.Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставитесь на гостя.

5.Для гостей, которые говорят " Я обожаю кисок" приготовьте холодное презрение. Неплохо будет оцарапать человека, а также укусить его в щиколотку.Можно пометить ботинок, раз уж он такой любитель кошачьего.

6.Не допускайте, чтобы в доме была закрыта хоть одна дверь. Если все-таки наткнетесь на закрытую дверь, встаньте на задние лапы и стучите передними. Когда вам откроют дверь, встаньте на пороге - наполовину внутри, наполовину снаружи - и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон. Можно помурчать для важности момента.

7.Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите на коленях у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удается лечь поперек самой книги.

8.Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у нее на коленях и притворитесь будто спите. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это у них называется "спущенная петля".

9.Если хозяин делает домашнее задание, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них второй раз, смахните со стола все, все, что можно сразу смахнуть, но не все сразу, а по одному предмету.

10.Хорошенько выспитесь днем, чтобы к двум часам ночи вы были в хорошей форме для игр.

Надеемся, что эти нехитрые повадки смогут вывести кого угодно из себя и тогда внимание Вам будет обеспечено на долго. Главное, не забывайте повторять это время от времени. Ну чтобы хозяева не расслаблялись....
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Как сделать, чтобы тебя заметили? Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения