НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Участников: 3

Перейти вниз

ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Empty ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Сообщение автор Диана Вт Мар 03, 2009 9:53 pm

Я ничего не чувствую....ни боли, ни любви, ни тепла, ни голода. Я уже не помню, когда в последний раз ела нормально, перестала плакать...слёз уже нету....мне ничего не нужно...от жизни....я ничего не хочу...мне ничего не интересно....смысла нет...не знаю зачем я живу......просто мне ничего не нужно...я ни чего не хочу....даже смерти не боюсь...и кажется что это всего лишь невинное испытание....мне плевать когда плохо любимым..

Диана

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : Казань
Моя страна : ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Russia10
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Empty Re: ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Сообщение автор Мария Чт Мар 05, 2009 8:36 pm

привет,Диана!возможно никто и ничто не сможет сейчас до тебя достучаться,но я все же попробую!сотрясать воздух фразами типа "это все пройдет!и все у тебя в переди!"-я не буду! да и не нужно это тебе сейчас !ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной!но поверь,на самом деле это не так!есть масса людей которых тебя любят,людей которым ты нужна!я знаю,что бывает больно так,что кажется,что ты не можешь дышать! и кажется,что жизнь просто остановилась,что уже ничего не будет,есть только "ДО" и ничего "ПОСЛЕ",но это не так!нужно найти в себе силы идти дальше!как бы ни было тяжело!просто попытайся понять,что ни один человек ,который сделал тебе больно не достоин твоих слез и жертв!он не смог тебя понять,расскрыть и оценить!а скажи нужны ли такие люди в нашей жизни?постарайся вызвать к себе не жалость,а восхищение и уважение!просто расправь плечи,вдохни по-больше воздуха и иди дальше!как бы не было при этом тяжело и больно!вперед и только вперед!не оглядываясь назад!знаю ,что ты сейчас подумала,когда прочитала это! мол:"какая умная!тебе легко говорить!" но и у меня были такие ситуации!а еще я сделала вывод,что как бы нам не сделали больно,но любая ситуация и любое испытание,делают нас сильнее!
Мария
Мария

Женщина
Количество сообщений : 20
Моя страна : ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Empty Re: ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Сообщение автор Aks@kal Вт Мар 10, 2009 10:55 pm

Больше всего на свете мы страшимся не своей слабости, а своей силы. Возможно, сейчас не то время, чтобы давать советы, поэтому пусть все идет своим чередом. Откажись от банальной логики и плыви по течению.

Aks@kal

Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : Россия
Моя страна : ПОМОГИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Russia10
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения