НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

!

+2
Кристина
Мария Шария
Участников: 6

Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Мария Шария Пн Июн 21, 2010 4:09 pm

Я поражаюсь подобным Вам людям, сначала необдуманно, не узнав человека в ЗАГС бежите, ребеночка делаете, а потом удивляетесь, чего это все так наперекосяк.
Но раз наломали дров - разгребать придется. Судя по тому, что вы (что следует из того, что Ва написали) друг другу не подходите, на семейную идиллию я бы не рассчитывала. Если Вы ей не нужны, она будет только рада, осознав, что может Вас потерять. Ревность, а точнее чувство собственничества может на пару недель реанимировать отношение, но не более того. Если нет любви и желания быть рядом, ухищрениями всего этого не добиться.
Для Вас это должен быть хороший урок в жизни, примите ситуацию, и раз не можете стать этой женщине желанным мужем, будьте ребенку хорошим отцом. В том, что ей придется до поры до времени быть матерью одиночкой - ее вина не меньшая, чем Ваша.
А на счет ее вселенской любви... Она просто держит Вас на крючке. Это нам женщинам свойственно.


Последний раз редактировалось: Мария Шария (Пн Июн 21, 2010 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария Шария

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Краснодар
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Мария Шария Пн Июн 21, 2010 4:11 pm

Сейчас увидела Ваш возраст... Блин, в 20 надо учиться, добиваться чего-то... Поражаюсь людям, которые еще не состоявшись лезут в семейную жизнь....

Мария Шария

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Краснодар
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Кристина Пн Июн 21, 2010 5:53 pm

Анрик пишет:здравствуйте!мне нужен совет и не один, скорее всего. 7 месяцев назад я познакомился с девушкой. Mы понравились друг другу, но у нас были тогда вторые половинки и мы решили обоюдно бросить их и начать встречаться. Парень её потом долго бегал и угрожал.. спустя 2 месяца я сделал ей предложение создать семью. она согласилась. договорились о дате.пришли в загс.подали заявку.оказалось что она ещё и беременна.то есть сейчас она на 5м месяце от меня.мы стали часто ругаться ссориться из-за того что она поверхностная.её перестало что-либо волновать.родители наши перестали нам давай общаться.она их слушается.с ночевой ко мне не пускали ниразу и к ней тоже..она во мне перестала видеть мужа и будущее.но по прежнему говорит что меня очень любит..и одновременно говорит что мы с ней не пара уже давно...и нормальных отношений не получится.уйти я не могу от неё.ей намного проще это сделать.так как не звонит не пишет сама.только отвечает на мои звонки и постоянно орёт что меня чтото не устраивает.ну естественно..я хочу стать её мужем.а она создаёт препятствия.что мне делать?как поступить, чтобы у неё проснулись чувства ревности и чтобы я стал опасностью что она сможет меня потерять.заранее спасибо.
Анрик, тут никто не виноват, ни ты, ни твоя девушка. Просто нет опыта у Вас построения отношений. И родители этой девушки понимают это, они не дают ей с Вами поддерживать связь и внушают ей что Вы ей не пара, у меня почти такая же ситуация была с мной, хоть я и не беременна была. Почему они это делают? Да потому что они опасаются за её судьбу, ведь кто, как ни родные, подумает как ей жить дальше, Вы Анрик? Я думаю нет, завтра в перегорите, передумаете, Вам надоест роль отца и мужа, и вы станете заглядваться на свободных и недоступных девушек, без детей, без проблем. Вы думаете что сможете похоронить свою молодость в обязательствах? У Вас есть друзья которе рано женились или родственники, знакомые? Спросите как им живётся и прикинте на себя эту роль.Сейчас эта девушка Вас интригует потому что отказвает Вам, обидно...это цепляет. Когда она станет Ваша-вы это не отцените, только сейчас вы конечно будете отнекиваться, мол я её люблю, жить не могу. Знаю, сама была такая. Не стоит вызывать у неё ревность, это глупо, ей и так досталось от Вас -она беременна, это отложит по любому отпечаток на её дальнейшую жизнь, получив её ревность вы её оттолкнете ещё больше. Наверняка она была не готова к материнству, наверняка ей хотелось погулять, потусить, получить образование, повидать мир, а сейчас она привязанна к Вашему ребёнку и в дальнейшем ей проблематично будет выйти замуж. Родители её видят в Вас несерьёзного, недальновидного парня, который сам незнает чего хочет, не думает на перед что будет, не отвечает за поступки. Любовь, это забота о человеке, а не слова... Слова хороши для кино, книг...Раз она сказала что любит Вас, значит дала понять что Вы ей не безразличны, как понравившийся парень, ни более. Чтобы она в Вас увидела мужа, нужны реальные поступки и поменьше пустых слов, например помогите деньгами, сходите с ней вместе к врачу, ну Вам виднее. Вам самому нужно хорошенечко подумать: "А готов ли я быть мужем?", "Потяну ли?" Если нет, то останьтесь с этой девушкой пока хорошими друзьями, для того чтобы каждый из Вас имел возможность и видеть друг друга и строить параллельно свою личную жизнь. Только я Вас прошу не пугайте Вы её своими девушками, есть они у Вас и есть, совсем не обязательно ей об этом знать!

Кристина

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор tanya1212 Пн Июн 21, 2010 7:18 pm

Анрик, я советую остаться просто в дружских отношениях с этой девушкой, потому что в будующем, судя по вашей ситуации у вас, как ни горько бы это звучало ничего не получится. Но вы просто обязанны стать хорошим отцом этому ребенку! Это ваш ребенок и не забывайте об этом! Вы должны участвоать в его воспитании. Я прекрасно вас понимаю, потому что немного лет назад я сама была в подобной ситуации. Я понимаю ваши чувства. Советую вам собраться, найти взаимопонимание с девушкой и ее родителями, постараться найти работу, потому что в дальнейшей жизни вам следует помогать как материально так и морально. Искрене надеюсь, что все у вас сложется хорошо! Удачи вам!
tanya1212
tanya1212

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Хабаровск
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Вт Июн 22, 2010 1:34 am

Да вы не всё правильно поняли! я заглядываю в будущее наперёд.у меня наполеоновские планы.хочу уехать из России.но если я женюсь-дорога закрыта!она непротив замуж за меня!но нужны деньги!я нашол работу!но не всё так сразу!у меня она жить не хочет!у неё нельзя.снимать квартиру дорого плюс ещё и остальные затраты!на цель и не гроша и не останется!моим родителям всё равно на факт случившегося!их ничего не волнует, что плохо!они хотят чтобы я ушол в армию!а с моим здоровьем мне нельзя в армию!у меня чуть ли не язва желудка и бульбит кишечника!к тому же я дистрофик!не очень хорошо слышу.невроз и постоянная депрессия!мне не так всё легко!а ребёнка мы создавали осознанно!хотели семью.я знал что устроюсь на работу и всё будет как у других.ведь не у всех к периоду малыша всё есть..всё постепенно!сейчас вроде стали налаживаться отношения!но жениться я теперь не спешу!сначала достигну цели потом привезу их!на готовенькое!буду в общем стараться!но единственная проблема сейчас что я призываюсь в армию.и мне нужен военный билет.для того чтобы нормально устроиться на работу и получить загранпаспорт!друзьями она оставаться не хочет!да и я не желаю.только налаженные отношения и больше никак!если не будет отношения она к ребёнку то меня и не подпустит и её папа полковник и мама истеричка в этом помогут ей!поэтому никак!или ей не слушать советов по поводу меня от родителей или слушаться этим не быть со мной!она перешла на заочку!на 4й курс!у меня среднее образование..полгода оставалось до диплома!планирую доучиться ещё.найти время и средства!высшее мне не нужно.мне достаточно колледжа!это тоже лучше чем ничего и школа 11 классов и пту!возможно в дальнейшем на заочке получу вышку!если уж сильно понадобится.хотя врядли!время покажет!

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Вт Июн 22, 2010 1:41 am

и мне 21 а не 20!вполне нормальный возраст...тем более он только родится через 4-5 месяцев!за всё это время мы узнали друг друга как прочитанную книгу!и опыт у меня по крайней мере в отношениях велик!много женщин!до 26 лет!и у нас были общие темы!я не был для них маленьким!просто у многих всё стереотипно!они за нас всё решают.толком не зная и не зная вообще!со мной ли она пойдёт или нет решать ей!я оставлю россию если она со мной то я не против её и дитя!если нужно-будет ждать!уменя максимальные покачто по времени отношения длились год!она меня старше на 3 с половиной года!ей 24!жили вместе!любили!ездили на море!пока она не нашла того кто нормально зарабатывает и под каблуком!я не подкаблучник!я самец!как сказал так и будет!нет-так проваливай!и я не переменюсь в этом.так уж заложилось у меня!

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Мария Шария Вт Июн 22, 2010 5:14 am

Вы не грамотны, излишне самоуверенны, и противоречивы (что списывается на юношеский максимализм).


Последний раз редактировалось: Мария Шария (Вт Ноя 23, 2010 6:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Мария Шария

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Краснодар
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Мария Вт Июн 22, 2010 5:59 pm

Здравствуйте, Анрик! Поддерживаю все, что сказала Кристина! И просто град возмущения вызвали у меня слова тезки...но думаю об этом мы говорить не будем! А что касается Вас и Вашей проблемы...я так поняла, что сразу у вас с вашей девушкой было все в порядке, как минимум пока вы не подали заявление в ЗАГС и не узнали, что ждете ребенка? Возможно, вы пока не очень информированы о некоторых психологических состояниях беременной женщины! Ну во-первых, это резкие перепады настроения, это раздражительнность, капризность! Это хочу, это не хочу, и вообще не знаю что хочу! Частые слезы, впадание в различные формы депрессии и т.д! Еще есть страх перед будущим материнством! А теперь попробуйте решить простую задачку и сложить все в кучу: страх, депрессия, неуверенность, постоянное капание на психику ее родителей, ко всему прочему, она скорей всего не очень уверенна в вас ( здесь не маленькую роль сыграли родители)! Для начала вы для себя решите и набросайте план дальнейших действий! Решите хотите ли вы быть отцом и мужем! Если да, то тогда действуйте! Поговорите со своей девушкой, объясните ей все! Сделайте все, чтобы убить в ней все ее страхи! А еще...просто поверьте мне наслово...единственный вариант остаться вместе с вашей любимой и вашим ребенком-это как бы не было тяжело, искать отдельное жилье! Да согласна, на перевых порах будет оооочень тяжело, но если есть любовь, вы все преодалеете! А самое главное, Вы МУЖЧИНА! Даже на секунду не позволяйте себя жалеть! Это ослабляет! ВЫ ВСЕ СМОЖИТЕ! Так и только так и никаких лишних отрицательных мыслей! Подумайте об инвалидах, у которых нет рук или ног...а ведь они борятся!
Ачто касается заставить ревновать...сомнительно...думаю, она вообще отвернется от вас, а родители добавят: " А мы тебе говорили". Докажите всем как они вас ошибались!
Удачи Вам,Анрик! И удачных родов Вашей половинке!
Мария
Мария

Женщина
Количество сообщений : 20
Моя страна : ! Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Что будет, если что-то будет?

Сообщение автор Сергей Ср Июн 23, 2010 2:12 am

Странные чувства вызывает эта дискуссия. С одной стороны мне довольно жаль Анрика. Но с другой стороны мне непонятно как, будучи в сильном инфантилизме, возможно было сделать все то, что сделано. Объясняю.
Мария правильно указала на противоречивость, что вызывает многое недоверие к словам. И потому хотелось бы разобраться.
Судя по всему написанному зачинателем темы, он довольно неопределившийся птенец, имеющий комплекс неполноценности и компенсирующий его за счет попыток сделать "взрослые действия". Как то: ребенок, работа, "добьюсь", противоречия с родителями, женитьба и прочее... под комплексом я подразумеваю вполне нормальное состояние каких-либо недостатков, которое присуще каждому. В данном случае я не склонен к каким-то эмоциям жалости, понимания или поддержки автора. Из серии "Сам попал, сам и выкручивайся". Меня всегда интересовал вопрос почему люди, прежде, делают побочные действия, а уж только потом вспоминают про основные свои цели и задачи. И тем более, почему сначала делают, а уж потом задумываются над содеянным. Меня напрягло отношение к этой девушке. Сначала про любовь, а потом про ее глупость и проч. Заносчивость и совершенно непонятная гордость от обладания кем-то несколько старшим тоже говорит о какой-то совершенно мальчишеской позиции. Возник еще один вопрос. А чего хочет этот человек доказать таким своим поведением и такими поступками? Чего он сделал вообще, опузатив даму, не имея совершенно никакого понимания ни о семье, ни о дальнейшей жизни? Чего этот человек вообще хочет? "...Я хочу жениться, но понимаю, что тогда мне будет хреново. Я хочу уехать, но она мне мешает...". Вообще мало поддается логике. Ну не вижу я здесь никакой глобальной перспективы. "... Я не подкаблучник, как захочу, так и будет..." Странно слышать эти слова от человека, который не может найти общий язык с родителями.
Теперь о другом.
Вызывает эта ситуация жалость. В свете поставленных мною вопросов. Мне всегда было жать тех людей, которые не знают и не понимают чего хотят. "... Я хочу быть с ней..." - в данном случае не прокатывает. Это просто эмоция, а не желание, цель. Мне всегда было жаль тех людей, которые смогли довести себя до каких-то совершенно необъяснимых состояний или действий. Мне всегда было жаль людей, которые как-то ерепенились, не представляя из себя ровным счетом ничего. Ведь таким образом они вгоняют себя в такие рамки, что просто невероятно оттуда выбраться. И естественный вопрос возникает в этом случае - а почему она должна быть с тобой? Ведь что такое "покорить даму"? Это возможность показать нечто, что для дамы будет являться приоритетом при выборе партнера. Что есть у тебя, Анрик?
Теперь по сути.
Анрик, сложилось впечатление, что ты очень хочешь оспорить власть над тобой твоих родителей, но живешь под их руководством. С одной стороны, это не для твоего возраста. С другой же - пусть это будет как можно дольше. И выходить из-под их опеки лучше всего постепенно, а не так как получилось в этот раз. Что касается девушки, то не стоит ее мучать разными придумками про ревность и прочее. Если уж так хочется быть взрослым и иметь семью и уважение, то сделай для этого что-то другое. Можешь сколько угодно надеяться, что это получится в течении ближайших 4-5 месяцев, но взгляни уже на вещи реально, по-взрослому и с высоты своего возраста. Может она в чем-то права?

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Ср Июн 23, 2010 3:54 am

спасибо за ваши мнения!каждый вчём то прав!что у меня есть?а что должнобыть-то?у каждого свои мерки!мне родители не дали ничего!и я уверен что я дам болшего своему малышу чем мои предки мне!это уже плюс!просто я ожидал что беременные такие странные люди!и это очень не легко терпеть когда ещё дополнительных проблем воз и маленькая тележка!у меня есть цель вывезти себя и семью за границу!и я достигну этой цели!машина нам не нужна!нужно только отдельно жить.но много кто и с предками живут с дедушками бабушками и ничего страшного.живут же!у каждого разные потребности!ктото хочет то ктото хочет это,а я хочу чтобы было всё хорошо!хочу уехать из россии и всё!и зацепить семью!и ничто меня не остановит!а Мария Мария сама тролль!не видя меня судит!после драки кулаками не машут!и я попросил помочь мне а не обсирать!

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Ср Июн 23, 2010 3:56 am

просто скорее всего из-за беременности у неё такое поведение!снижено сексуальное желание!ничего не хочется!и т п!ну вот девушки такой вот странный народ!чтож поделать то...

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Ср Июн 23, 2010 3:57 am

справлюсь!у меня иммунитет на трудности!все справляются, а я чем хуже?!

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Мария Шария Ср Июн 23, 2010 1:01 pm

Ололо)) Я тролль)))))))))

Анрик, пока Вы будете заниматься /////// или слушать тех, кто занимается тем же, в вашей жизни не изменится Н-И-Ч-Е-Г-О. Вам не помощь нужна, Вы вообще не слышите особо, что тут Вам советуют. Вам нужно, чтобы Вам сопереживали, пожалели, /////////////// //////////
Но так уж и быть, тролль Мария сегодня добра и даст вам совет: разберите бардак в своей голове. Раскройте глаза, начните реально оценивать свои силы (особенно касаемо заграницы, чтобы там быть успешным, мало посредственного образования и загранпаспорта, если конечно ваша мечта не работа дворником в Финляндии, или собирать бутылки). Разработайте планы - один на год, один с проекцией, лет на пять. И действуйте. Станьте наконец мужиком, чтобы и девушка Ваша и родители видели в Вас не дете, у которого семь пятниц на неделе, а взрослого уверенного человека.

"не видя меня судит" - а мне и не надо Вас видеть. По первый двум постам вырисовывается достаточно четкий портрет личности. Это называется опыт в общении и анализе личностных характеристик.

"справлюсь!у меня иммунитет на трудности!все справляются, а я чем хуже?!" - Вы кого убеждаете? Себя? Или нас? Смешно.

Мария Шария

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Краснодар
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Кристина Ср Июн 23, 2010 4:55 pm

Анрик, я Вам проще скажу. Никто здесь не хочет специально Вас обосрать, внушить Вам что Вы хуже, люди не могут сдержать эмоций поймите их, так же как и Вы не можете сдержать эмоций когда вам говорят правду которую Вы не хотели бы слышать.Надо не говорить " Я сделаю, я буду!" Надо МОЛЧА делать шаг за шагом. Начинать с малого и дальше- больше... Запомните Вы должны доказать и этой девушке и её родителям что Вы человек дела, коль так сильна ваша тяга быть рядом с ней и ребёнком. Понятно, что никто Вас не осудит если что-то Вам сразу не удасться, "Москва не сразу строилась" самое главное чтобы Ваша девушка и её родители видели что вы делаете всё ВОЗМОЖНОЕ, но только не надо им просто ПОКАЗЫВАТЬ что Вы якобы деятельный такой, это не реклама, у Вас цель-быть достойным мужем и отцом, значит в итоге надо будет по-любому добиться всёго того что вы наговорили и запланировали иначе стыдно будет перед людьми в итоге. Если вдруг Вам не по зубам пока жить за границей если Вы неуверенны и плохо представляете себе что там будете делать то тогда не держитесь за эту идею, надо ведь ещё УМЕТЬ РЕАЛЬНО ОТЦЕНИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, это предусмотрительность. Удачи Вам!

Кристина

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

! Empty Re: !

Сообщение автор Анрик Ср Июн 30, 2010 11:59 am

Анрик, подобные сообщения удаляются без предупреждения. Сообщение должно содежать текст и быть осмысленным и понятным для чичтателей и участников.

Анрик

Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Саратов
Моя страна : ! Russia10
Дата регистрации : 2010-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения