НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА

Участников: 2

Перейти вниз

ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА Empty ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА

Сообщение автор Евгений Вс Мар 01, 2009 2:55 am

На этой странице - ЭКСТРЕННОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА - описано упражнение для экстренного расслабления в стрессовой ситуации. Оно расчитано на мгновенное действие. Многим оно помогало, если не забывать его делать. А как Вам? Были ли моменты, когда оно было незаменимо? Помогало ли Вам? Что скажите? Давайте обсудим?
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА Empty Экстренное снятие напряжения или стресса

Сообщение автор Сергей Вс Мар 01, 2009 10:08 pm

У меня недавно были ситуевины, в которых надо было быстро мобилизоваться. Я воспользовался этим упражнением. А почему? да потому, что однажды прочел на сайте "Школа жизни" статейку этого автора "Как сделать карьеру, ничего не делая" (если не ошибаюсь в названии). Попробовал. Был прилив сил и энергии. Правда не надолго. Но при повторении - просто прекрасно. Теперь вот это... Очень здорово при подготовке совещаний, встреч.. Мне в работе пригодилось. Я - менеджер и приходится часто провоить переговоры. Перепробовал много. Аутогенная тренинровка - самое распространная. Но на нее надо много времени. А тут... Пять минут и готово. И хотя не многие будут это все делать или скажут типа, что фигня... Но мне лично интересует только то, что я пережил. А мне помогло и понравилось. РЕСПЕКТ!

Сергей

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 54
Географическое положение : Москва
Моя страна : ЭКСТРЕЕНОЕ СНЯТИЕ СТРЕССА Russia10
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения