НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хочу любви.

Участников: 4

Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Я хочу любви.

Сообщение автор ????? Чт Мар 05, 2009 1:22 am

МОжет кто-то мне поможет тут? У меня проблема с моим молодым человеком. Мы встречаемся уже 5 месяцев, но он почему-то мне не доверяет. Он какой-то скрытный. Я никак не могу его раскрыть. Как только я пытаюсь его разговорить, он скрывается в свою ракушку и его оттуда никак не достать. когда я говорю ему про это, он как-нибудь отшучивается или переводит тему. Он занимается бодиболдингом и работает программистом. Он очень веселый и мягкий. Я даже иногда ревную, когда он с кем-то мило беседует или на работе задерживается. Даже как-то пыталась его уличить, чтобы моя ревность имела основу. Но ничего такого не заметила. А мне так всегда хочется знать что у него на душе. Ведь я чувствую, что когда что-то не так. Он какой-то задумчивый, весь в себе. А мне не доверяет что ли? КОгда его спрашиваю что случилось, он говорит, что все в порядке и что чамое главное, что он меня любит. А меня не устраивает, когда со мной как с куклой. Я хочу любви и взаимопонимания. Что мне делать? Crying or Very sad Crying or Very sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор Мария Чт Мар 05, 2009 6:56 pm

Привет,Натали!Мне кажется ты немного преувеличиваешь проблему!пока ничего страшного у тебя не случилось!дело не в том,что твой молодой человек тебе не доверяет,а в том ,что просто не все люди одинаковые!есть такие ,которые могут поделиться своими проблемами со всеми и каждым,а есть такие,у которых это никак не выходит!к тому,возможно твой парень не рассказывает тебе всего,как раз потому,что очень тебя любит и не хочет нагружать тебя своими проблемами!и это совсем не значит ,что он относится к тебе как к кукле!просто попытайся его понять и стань ему другом!не о чем не спрашивай,если захочет сам все расскажет!просто люби его таким какой он есть! Smile
Мария
Мария

Женщина
Количество сообщений : 20
Моя страна : Я хочу любви. Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор Евгений Чт Мар 12, 2009 12:35 am

Уважаемая Натали.
Вы пишите, что Вам кажется, что из Вас делают куклу. Однако, исходя из предоставленной информации нельзя сказать, что это имеет место. Поверьте, отношения, как с куклой, совершенно другие. Ваше опасение таких отношений уже говорит, что их не будет. Судя по Вашим словам, Вы сможете их распознать и не допустить. Здесь, скорее, прослеживается некоторая осторожность со стороны Вашего партнера. И сами посудите: ведь вы знакомы менее полугода. А ведь давно известно, что "чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть". Возможно у Вашего милого был некий печальный опыт "открытого общения". Возможно, он опасается повторения.
Переносить в разряд недоверия такие отношения я бы не стал. Думаю, он просто пытается узнать Вас ближе, понять, насколько он может с Вами быть открытым. Говорить о том, что он с Вами не честен, я бы тоже не стал.
В данной ситуации я бы рекомендовал набраться терпения и не "форсировать" события. Уверен, что отношения между Вами с момента Вашего знакомства сильно изменились. В сторону открытости.
Вы говорите, что он Вас любит и Вы это чувствуете. И сразу оговариваетесь, что хотите не той любви, которую он Вам дает. А какой? Что Вы от него хотите? Как по Вашему должна проявляться его любовь? Думаю, что это - тема для отдельного разговора между Вами.
Заметьте, что проверка "на вшивость" совсем не располагает к атмосфере взаимопонимания, доверия и любви. Наверное, случай с ревностью уже как-то отразился на Ваших отношениях. Сделайте соответствующие выводы. Просто помните, что для того, чтобы Вам доверяли, необходимо самой доверять.
Главное, что Вы подходите друг другу и Вы это чувствуете. А остальное придет со временем. Просто немного терпения...
Удачи Вам, Натали.
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор Aks@kal Вт Мар 24, 2009 12:50 am

Согласна с Марией! Все люди разные. А если он вообще никому не доверяет?- то для тебя, он самый открытый и заботливый. Думаю, не стоит мучить его "допросами". Если тебе настолько важно общение, то прояви интерес к его увлечениям. Это позволит тебе привлечь дополнительное внимание к себе, обсудить успехи и узнать много нового о своем любимом Smile

Aks@kal

Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : Россия
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор irisska Пт Май 08, 2009 1:17 pm

А что такое любовь? биохимический процесс в организме человека или набор чувств и привычек по отношению к другому человеку? И как сегодня и сейчас понять что это - любовь, влюбленность или мимолетная симпатия? И вообще мож ее, этой самой ЛЮБВИ, с большой буквы и не существует.....просто в двоем удобней и легче жить?..))
irisska
irisska

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 45
Географическое положение : Томск
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор Евгений Ср Май 20, 2009 8:52 pm

Уважаемая Irisska.
Безусловно, можно свести любовь к набору биохимических реакций организма и рассматривать ее с точки зрения теории условных рефлексов Павлова. Но давайте не будем забывать, что и такой процесс немаловажен для организации отношений. Вот только все эти реакции окультурены в человеческий вид.
Никто не спорит, что вдвоем удобней и легче жить. Особенно, если это сожительство с человеком, который тебе дорог. Не так ли?
Как говорил Гайдар "Что такое счастье- каждый понимает по-своему". Так же и с влюбленностью, любовью и симпатией... Никто, кроме испытывающего подобные чувства, не скажет какое, где и с какой интенсивностью. То, что для одного любовь, для другого всего лишь увлечение.
В Вашем ответе почему-то чувствуется некая обида...
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор irisska Вт Июн 16, 2009 2:16 pm

нет никакой обиды...прост вопрос спорный и неоднозначный.
irisska
irisska

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 45
Географическое положение : Томск
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу любви. Empty Re: Я хочу любви.

Сообщение автор Евгений Пт Июн 19, 2009 4:16 pm

Безусловно, этот вопрос неоднозначный. Именно для обсуждения подобных вопросов и создаются подобные ресурсы. Так что, мы можем обсуждать все и в любом ракурсе. Wink
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Я хочу любви. Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения