НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жду помощи или совета

Участников: 3

Перейти вниз

Жду помощи или совета Empty Жду помощи или совета

Сообщение автор Ирина Ср Мар 25, 2009 7:13 pm

Доброе время суток, меня зовут Ирина, мне 20лет. может быть мне сможет кто то помочь с моей проблемой - невроз. выражается это заболевание спазмами гортани, не могу кушать нормально уже несколько лет, родила ребенка, после родов произошло ухудшение. Проходила лечение несколько раз, результатов никаких не принесло. т.е наступало временное улучшение, но в 2008 году даже лечение не помогло.Прошу помочь советом , может кто то страдает аналогичным заболеванием, и есть способ излечится, жду любой помощи, советов, средств народной медицины.

Ирина

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Географическое положение : Урал
Моя страна : Жду помощи или совета Russia10
Дата регистрации : 2009-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Жду помощи или совета Empty Re: Жду помощи или совета

Сообщение автор Aks@kal Чт Мар 26, 2009 12:34 am

Ирина, не поняла все-таки, чем тебя лечили?

Aks@kal

Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : Россия
Моя страна : Жду помощи или совета Russia10
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Жду помощи или совета Empty Re: Жду помощи или совета

Сообщение автор Ирина Чт Мар 26, 2009 7:09 pm

лечение было капельницами, уколами, прием витаминов, проходила курс иглотерапии, сейчас принимаю подмор(пчелиный на спирту)

Ирина

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Географическое положение : Урал
Моя страна : Жду помощи или совета Russia10
Дата регистрации : 2009-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Жду помощи или совета Empty Re: Жду помощи или совета

Сообщение автор Aks@kal Чт Мар 26, 2009 9:46 pm

О! Подмор-Супер! Ирина, ты уникальная девушка! липовый, гречишный, цветочный мед у тебя поперек горла застревает, но зато дохлые пчёлы, высушенные в духовке, растертые в порошок и настоянные на спирту – решают все проблемы. Специалисты говорят, что лучше принимать совместно с мужем.

Aks@kal

Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : Россия
Моя страна : Жду помощи или совета Russia10
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Жду помощи или совета Empty Re: Жду помощи или совета

Сообщение автор Евгений Пт Мар 27, 2009 1:35 am

Уважаемая Ирина.
Задам Вам встречный вопрос: кто Вам поставил такой диагноз? Более точно, что такое невроз описано на этой страничке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если внимательно с этим ознакомиться, то можно понять, что применение лекарств малоэффективно. Скорее всего, медикаменты - что-то из серии успокоительных веществ. Вряд ли прием таких лекарств привел бы к удовлетворительным результатам.
В основе невроза, как правило, лежит некая неразрешенная конфликтная ситуация. Наличие оной обусловливает появление невротических симптомов. Как правило, невроз - расстройство из области обратимых. Только с помощью медикаментов с ним не справиться. Здесь необходима психотерапия, психокоррекция. Найдите в Вашем городе хорошего психолога, психоаналитика и с ним Вы легко справитесь с возникшим недугом. Это классический случай, когда лечить надо не последствия, а причину. А причина вовсе не в горле....
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Жду помощи или совета Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения