НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь или секс

Перейти вниз

Любовь или секс Empty Любовь или секс

Сообщение автор ????? Вс Апр 19, 2009 2:46 am

Я меньше года назад развелась с мужем...первые месяцы я про секс редко вспоминала как-то не до этого было...потом желание проснулось...тут и мальчик подвернулся, он моложе меня на 7 лет(квартиру у меня снимал), но кроме симпатии я ничего к нему не испытываю...да и он ко мне тоже...вот и получается сначала страсть, а потом ощущение пустоты в душе...я решила с ним расстаться...в принципе, найти другого мужчину для встреч для меня не проблема...но не знаю стоит ли....а человека, который бы интересовал меня как личность и как мужчина я сейчас рядом с собой не вижу...я вообще не знаю когда он появится и появится ли вообще...днем я сильная и самодостаточная... у меня много работы а перед сном... возникает желание положить кому-нибудь голову на плечо...короче, хочется любви...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь или секс Empty Re: Любовь или секс

Сообщение автор Евгений Чт Май 07, 2009 6:59 pm

Уважаемая Незнакомка.
Развод, распад семьи всегда очень печальное событие. И переживается всегда очень тяжело. Как правило, такое происходит когда мы разочаровываемся в супруге. В конфетно-букетный период мы очарованы партнером, его (ее) ухаживаниями, поведением, отношением. За годы совместной жизни мы узнаем и те стороны и черты характера, которые не смогли рассмотреть сразу. И за это время у нас формируется определенный стереотип того человека, которого мы хотели бы видеть рядом с собой в качестве спутника жизни. И если такового не находится, мы испытаваем пустоту и разочарование: 2Где ты, идеал мой?". Оно и понятно. Ведь абы кто нам не нужен!
Вы пишете, что Вы прекрасно знаете и понимаете кто и какой Вам человек нужен. Кроме того, Вы пишите, что очень хорошо можете отличить кто для секса, а кто для жизни. Многие могут Вам в этом позавидовать. Ведь Вы в некотором роде, застрахованы от последующих разочарований. Это если говорить о любви. А что касается секса, то природа - есть природа.
Мы всегда говорим: "Хочу хорошего, приятного, красивого.." и еще разного другого... Но давайте конкретезируем КАКОГО? Ведь мы же с Вами знаем, что мечта может материализоваться. Вот только мечта должна быть не расплывчатой. Расскажите о своей мечте....
Евгений
Евгений

Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Моя страна : Любовь или секс Russia10
Дата регистрации : 2009-02-17

http://www.newforlife.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения