НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книги которые помогли мне.

Перейти вниз

Книги которые помогли мне. Empty Книги которые помогли мне.

Сообщение автор звездочка Сб Окт 15, 2011 7:07 pm

Я не психолог,но мне пришлось мно прочитать литературы чтобы вытащить себя из болота депрессии,я не скажу что я теперь стаю на "суше" но я могу свободно "дышать",поэтому хочу порекомендовать книги которые мне помогли.
во первых это Синельников "Возлюби болезнь свою",прочитав страниц 20 я перестала пить таблетки от тревоги,и не пью их уже 1,5 года...хотя не скажу что это большей срок..но теперь просто я могу справится со своими страхами
во вторых это Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется ",то что мне было непонятно у одного я находила разъяснение у другого,одним нравится один автор ,другим другой,а мне оба и не только они ..они все пишут об одном и том же только каждый с разных сторон...еще был Кузнецов"Живое слово",Вилма Л. ее книги про прощение и принятия себя,Шарма и его"монах который продол свой феррари" и конечно Ошо...он для меня самый лучший...но чтобы его понять надо сначало прочитать других и тогда он будет понятен...желаю всем успеха в своем самосовершенствовании.
звездочка
звездочка

Женщина
Количество сообщений : 27
Возраст : 60
Географическое положение : свердловская обл.
Моя страна : Книги которые помогли мне. Russia10
Дата регистрации : 2009-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения